Komposition
Öl auf Leinwand, signiert
73 x 60 cm, Rahmen: 81 x 67,5 cm
Atanasse NATCHEV (1945).
Composition
Oil on canvas, signed
73 x 60 cm, frame: 81 x 67,5 cm