Violinista solo nella neve
Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, verso bezeichnet und datiert 86
50 x 70 cm, Rahmen: 68 x 86,5 cm
Trento LONGARETTI (1916-2017)
Violinista solo nella neve
Oil on canvas, signed lower right, verso inscribed and dated 86
50 x 70 cm, frame: 68 x 86,5 cm