Komposition mit sitzender Person
Öl auf Leinwand, verso bezeichnet Bozzetto 149
58 x 44,5 cm
UNKNOWN ARTIST
Composition with a seating person
Oil on canvas, verso inscribed Bozzetto 149
58 x 44,5 cm