Jean Genet - Die Zofen
Mischtechnik auf Holz, signiert und datiert 1966
ca. 31 x 20 cm, im verglasten Rahmen: 45,5 x 33,5 cm
Michele MAINOLI (1927-1991)
Jean Genet - The Maids
Mixed media on panle, signed and dated 1966
approx. 31 x 20 cm, in a glazed frame: 45.5 x 33.5 cm