Ansicht von Vilnius
Gouache auf Papier, signiert und datiert 1910
Lichtmass: 42 x 63,5 cm, Rahmen (ungeöffnet): 50 x 72 cm
Stichworte: Russland, Litauen
Mstislav Valerianovic DOBUZINSKIJ (1875-1957)
View of Vilnius
Gouache on paper, signed and dated 1910
Clear dimensions: 42 x 63.5 cm, frame (unopened): 50 x 72 cm
Keywords: Russia, Lithuania