Vue d'Istanbul (Constantinople)
Öl auf Holz, signiert
21 x 15,5 cm, Rahmen: 47 x 41,5 cm
Henri DUVIEUX (c.1855-1902)
Oil on panel, signed
21 x 15,5 cm, frame: 47 x 41,5 cm