Die Kommunion des hl. Petrus
Öl auf Leinwand, doubliert auf Platte, signiert Ignati Kaufman
100 x 130 cm
Ignatius KAUFFMANN (ca. 1750-1781), attrributed to
Oil on canvas, doubled om panel, signed Ignati Kaufman
100 x 130 cm