Bronze, unsigniert, 20. Jh.
19,5 x 13,5 x 10 cm, 4253g
A BRONZE SCHULPTURE SHOWING A LYING NUDE
unsigned, 20th c.
19,5 x 13,5 x 10 cm, 4253g
Kategorie: Figuen und Skulpturen