Kruzifix
Holz und Bronze vergoldet, wohl 17. Jh.
49 cm hoch, Korpus: 23 x 20 cm
UNKNOWN MASTER
Crucifix
Wood and gilded bronze, probably 17th c.
49 cm high, corpus: 23 x 20 cm
Kategorie: Figuen und Skulpturen