Eingeritzt 12-9 3/4, signiert Krause, wohl der KPM-Maler Friedrich Krause, 19. Jh.
32 x 26 cm, Rahmen aus Porzellan: 39 x 33 cm
IMPORTANT PORCELAIN PAINTING WITH THE PORTRAIT OF GOETHE AFTER ANGELICA KAUFFMANN (1741-1807)
Incised 12-9 3/4, signed Krause, probably the KPM painter Friedrich Krause, 19th c.
32 x 26 cm, porcelain frame: 39 x 33 cm
Kategorie: Porzellan