Hans BURI (1893-1963)
An der Küste
Öl auf Platte, signiert
25 x 33,5 cm
Hans BURI (1893-1963)
On the coast
Oil on panel, signed
25x33.5cm
Kategorie: Gemälde 20. Jh.