Hans ROHNER (1898-1972)
Portrait eines jungen Mannes
Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, nicht signiert
26,5 x 21 cm
Hans ROHNER (1898-1972)
Portrait of a young man
Oil on canvas laid down on pavatex, unsigned
26.5x21cm
Kategorie: Gemälde 20. Jh.