Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Margot
Öl auf Hartfaserplatte, signiert
24 x 19 cm, Rahmen: 34 x 29,5 cm
Margot
Oil on pavatex, signed
24 x 19 cm, frame: 34 x 29,5 cm
Kategorie: Gemälde 20. Jh.