Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Odette
Öl auf Hartfaserplatte, signiert
24 x 19 cm, Rahmen: 37,5 x 32 cm
Odette
Oil on pavatex, signed
24 x 19 cm, frame: 37,5 x 32 cm
Kategorie: Gemälde 20. Jh.