Kleophas BOGAILEI (1901-1989)
Interieur mit 2 Personen
Öl auf Holz, signiert
21 x 17,5 cm, Rahmen: 36 x 27 cm
Kleophas BOGAILEI (1901-1989)
Interior with 2 people
Oil on wood, signed
21 x 17.5 cm, frame: 36 x 27 cm
Kategorie: Gemälde 20. Jh.