Aimé Victor BARRAUD (1902-1954)
Blumen-Stillleben
Sehr grosses Gemälde, Öl auf Leinwand, signiert
80 x 80 cm, Rahmen: 102 x 102 cm
Still life with flowers
Very large painting, oil on canvas, signed
80 x 80 cm, frame: 102 x 102 cm
Kategorie: Gemälde 20. Jh.