Hans BURI (1893-1963)
Stillleben mit Obst
Öl auf Platte, signiert
25 x 27 cm
Hans BURI (1893-1963)
Still Life with Fruit
Oil on panel, signed
25x27cm
Kategorie: Gemälde 20. Jh.