Hans ROHNER (1898-1972)
Frau in Gelb
Gouache auf Papier, mit Nachlass-Stempel
62 x 47 cm
Hans ROHNER (1898-1972)
Lady in yellow
Gouache on paper, with estate stamp
62x47cm
Kategorie: Aquarelle & Zeichnungen 20. Jh.