UNBEKANNTER MEISTER
Ohne Titel
Collage, Mischtechnik, am Rand auf Passepartout geklebt
19,5 x 9 cm
UNKNOWN MASTER
Untitled
Collage, mixed media, glued to passepartout at the edges
19.5x9cm
Kategorie: Aquarelle & Zeichnungen 20. Jh.