Béla KADAR (1877-1956)
Auf dem Bauernhof
Gouache auf Papier auf Karton, signiert
25 x 18 cm, Rahmen: 39 x 30,5 cm
Die Einlieferin hat das Bild direkt von der Tochter des Künstlers erworben.
Béla KADAR (1877-1956)
On the farm
Gouache on paper on cardboard, signed
25 x 18 cm, frame: 39 x 30.5 cm
The consignor acquired the painting directly from the artist's daughter.
Kategorie: Aquarelle & Zeichnungen 20. Jh.