UNBEKANNTER KÜNSTLER
Weiblicher Akt
Kohle auf Papier, um 1930
37,5 x 26,5 cm, Rahmen (verglast): 48 x 37 cm
UNKNOWN ARTIST
Female nude
Charcoal on paper, around 1930
37.5 x 26.5 cm, frame (glazed): 48 x 37 cm
Kategorie: Aquarelle & Zeichnungen 20. Jh.