UNBEKANNTER KÜNSTLER
Landschaft
Gouache auf schwarzem Papier, unleserlich signiert und in lateinischen Buchstaben datiert 31.8.41
22 x 47 cm, Rahmen: 39 x 65 cm
UNKNOWN ARTIST
Landscape
Gouache on black paper, illegibly signed and dated 31.8.41 in Latin letters
22 x 47 cm, frame: 39 x 65 cm
Kategorie: Aquarelle & Zeichnungen 20. Jh.