Fred STAUFFER (1892-1980)
Landschaft
Gouache auf Papier, mit Bleistift signiert
28,5 x 51 cm, Rahmen: 56,5 x 78 cm
Fred STAUFFER (1892-1980)
Landscape
Gouache on paper, signed in pencil
28.5 x 51 cm, frame: 56.5 x 78 cm
Kategorie: Aquarelle & Zeichnungen 20. Jh.