Georges BRAQUE (1882-1963)
Deux paons
Farblithographie, Frontispiz für Verve-Band von 1952
Blatt: 35,5 x 26,5 cm
Georges BRAQUE (1882-1963)
Deux paons
Lithograph in colors, frontispiece for the magazine Verve,1952
sheet: 35.5x26.5cm
Kategorie: Graphiken 20. Jh.