Max ERNST (1891-1976)
Ohne Titel
Farblithographie auf dickem Papier, in der Platte signiert, wohl aus einem Buch entnommen
Blatt: 32,5 x 24 cm
Max ERNST (1891-1976)
Untitled
Lithograph in colors on thick paper, probably taken from a book
Sheet: 32.5x24cm
Kategorie: Graphiken 20. Jh.