Marc CHAGALL (1887-1985)
Le songe d'une nuit d'été
Farblithographie, Epreuve d'artiste, mit Bleistift signiert
80 x 60 cm
Marc CHAGALL (1887-1985)
Le songe d'une nuit d'été
Lithograph in colors, Epreuve d'artiste, signed in pencil
80 x 60 cm
Kategorie: Graphiken 20. Jh.