Ivan RABUZIN (1919/21-2008)
Landschaft mit Blumen
Farblithographie auf Papier, e/a, mit Bleistift signiert
38 x 55 cm
Ivan RABUZIN (1919/21-2008)
Landscape with Flowers
Lithograph in colors on paper, e/a, signed in pencil
38 x 55 cm
Kategorie: Graphiken 20. Jh.