Ferdinand HODLER (1853-1918), in der Art von
Nackter Jüngling
Lithographie auf Papier, nicht signiert
Blatt: 60 x 43 cm
Ferdinand HODLER (1853-1918), in the manner of
Naked youth
Lithograph on paper, unsigned
Sheet: 60x43cm
Kategorie: Graphiken 20. Jh.