Jean Daniel IHLY (1854-1910), zugeschrieben
Der Guitarrenspieler
Öl auf Leinwand
27 x 21,5 cm, Rahmen: 48 x 43 cm
Jean Daniel IHLY (1854-1910), attributed to
The guitar player
Oil on canvas
27 x 21.5 cm, frame: 48 x 43 cm
Kategorie: Gemälde 19. Jh.