Félix Saturnin BRISSOT DE WARVILLE (1818-1892)
Hirte mit Kühen in Landschaft
Öl auf Holz, vertikaler Riss links, signiert
18,5 x 24,5 cm, Rahmen: 42 x 48 cm
Shepherd with cows in a landscape
Oil on panel, vertical crack on the left side, signed
18.5 x 24.5 cm, frame: 42 x 48 cm
Kategorie: Gemälde 19. Jh.