Stillleben mit Federvieh
Öl auf Leinwand auf Holz, 19. Jh.
30 x 35 cm, Rahmen: 39 x 44 cm
Still life with poultry
Oil on canvas on panel, 19th c.
30 x 35 cm, frame: 39 x 44 cm
Kategorie: Gemälde 19. Jh.