C. BRÜNNER (XIX)
Portrait einer Dame
Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1873
57 x 46 cm, Rahmen: 73 x 63 cm
C. BRUNNER (XIX)
Portrait of a Lady
Oil on canvas, signed and dated 1873
57 x 46 cm, frame: 73 x 63 cm
Kategorie: Gemälde 19. Jh.