Joost Cornelisz DROOCHSLOOT (1586-1666), zugeschrieben
Bauernfest
Öl auf Leinwand, doubliert
50 x 80 cm, Rahmen: 66 x 98 cm
Joost Cornelisz DROOCHSLOOT (1586-1666), attributed to
Peasant festival
Oil on canvas, relined
50 x 80 cm, frame: 66 x 98 cm
Kategorie: Altmeister-Gemälde