UNBEKANNTER MALER DES BAROCKS
Portrait einer Fürstin
Grosses Gemälde im prächtigen Rahmen, Öl auf Leinwand, 18. Jh.
97 x 75 cm, Rahmen: 120 x 94 cm
UNKNOWN BAROQUE PAINTER
Portrait of a Princess
Large painting in a magnificent frame, oil on canvas, 18th c.
97 x 75 cm, frame: 120 x 94 cm
Kategorie: Altmeister-Gemälde