Ansicht von St. Petersburg mit Börse und Zollamt, Sommergarten-Brücke und Zitadelle
Bleistift auf Papier, datiert Samstag, den 22. Juni 1833
13,5 x 21 cm
View of St. Petersburg with Stock Exchange and Customs House, Summer Garden Bridge and Citadelle
Pencil on paper, dated Saturday 22 June 1833
13.5x21cm
Kategorie: Aquarelle & Zeichnungen 17.-19. Jh.