UNBEKANNTER FRANZÖSISCHER KÜNSTLER
Kreuzigung Jesu
Ausdruckstarkes Aquarell auf Papier, doubliert auf Karton, unleserlich signiert
39 x 31,5 cm
UNKNOWN FRENCH ARTIST
Crucifixion of Jesus
Impressive watercolor on paper, relined on cardboard, illegibly signed
39 x 31.5cm
Kategorie: Aquarelle & Zeichnungen 17.-19. Jh.