Nicolaes BERCHEM (1620-1683), zugeschrieben
Pferde-Studie
Rote Kreide auf Papier, verso Aufkleber mit Beschreibung der Galerie R.M. Light and Co. in New York
7 x 10,5 cm, Rahmen: 24,5 x 29,5 cm
Nicolaes BERCHEM (1620-1683), attributed to
Equine study
Red chalk on paper, verso label with description of the gallery R.M. Light and Co. in New York
7 x 10.5 cm, frame: 24.5 x 29.5 cm
Kategorie: Aquarelle & Zeichnungen 17.-19. Jh.