Sigismond FREUDENBERGER (1745-1801)
Les Chanteuses du Mois de May
Kupferstich
Lichtmass: 15,5 x 20,5 cm, Rahmen (ungeöffnet): 29 x 35 cm
Provenienz: Dobiaschofsky, Auktion Oktober 1970, Nr. 1908
Les Chanteuses du Mois de May
Copper Engraving
Clear dimensions: 15.5 x 20.5 cm, frame (unopened): 29 x 35 cm
Provenance: Dobiaschofsky, auction October 1970, no. 1908
Kategorie: Graphiken 17.-19. Jh.