Sigismond FREUDENBERGER (1745-1801)
La gaieté conjugale
Kupferstich, gestochen von Nicolas DE LAUNAY (1739-1792)
29 x 32 cm, Rahmen (Glas gebrochen): 44,5 x 47,5 cm
La gaieté conjugale
Copper engraving by Nicolas DE LAUNAY (1739-1792)
29 x 32 cm, frame (broken glass): 44.5 x 47.5 cm
Kategorie: Graphiken 17.-19. Jh.