François DE CUVILLIÉS (1695-1768)
Morceaux de caprices à divers usages
Kupferstich, stockfleckig, 18. Jh.
33,5 x 21,5 cm
Provenienz: Dobiaschofsky, Auktion 23. Juni 1969, Nr. 971
Copper engraving, foxed, 18th c.
33.5x21.5cm
Provenance: Dobiaschofsky, auction June 23, 1969, no. 971
Kategorie: Graphiken 17.-19. Jh.