Giuliano TOSI (1942)
Amanti
Glasfigur, signiert am Boden und bezeichnet "Rolff Andrea"
H: 31 cm
Giuliano TOSI (1942)
Amanti
Glass figure, signed on the bottom and inscribed 'Rolf Andrea'
H: 31cm
Kategorie: Figuren und Skulpturen