Hedwig HALLER-BRAUS (1900-1989)
Stehender weiblicher Akt
Gips patiniert, an der Unterseite der Platte bezeichnet oder signiert
H: 42 cm
Standing female nude
Plaster patinated, inscribed or signed on the underside of the plate
H: 42cm
Kategorie: Figuren und Skulpturen