KONSOLE MIT WAPPEN
Holz, polychrom gefasst, 19. Jh.
32 x 38 x 31 cm
CONSOLE WITH COAT OF ARMS
Wood, polychrome painted, 19th c.
32x38x31cm
Kategorie: Möbel