SPIEGEL IM BILD
Landschaft mit Bäumen, Öl auf Platte, monogrammiert "RB"
85 x 85 cm
MIRROR IN PAINTING
Landscape with trees, oil on panel, monogrammed "RB"
85x85cm
Kategorie: Möbel