SPIEGEL
Holz, vergoldet, 19. Jh.
79 x 53,5 x 3,5 cm
Der Spiegel kann nicht verschickt werden.
MIRROR
wood, gilded, 19th c.
79 x 53,5 x 3,5 cm
The mirror can not be shipped.
Kategorie: Möbel