BÜSTE EINES JUNGEN VON CÄSAR ADOLF SCHMALZ (1887-1966) AUS HEIMBERG
Ton, signiert und innen datiert 1946
H: 26 cm
BUST OF A BOY BY CAESAR ADOLF SCHMALZ (1887-1966) FROM HEIMBERG/SWITZERLAND
Clay, signed and dated 1946 on the inside
H: 26cm
Kategorie: Porzellan und Keramik