PORTRAIT EINER ÄLTEREN DAME
Sehr fein ausgeführte Porzellanmalerei, signiert von Joseph QUINART (Namur 1822-Brüssel 1895) und datiert 1864
22 x 16,5 cm, Rahmen: 34 x 29 cm
PORTRAIT OF AN ELDERLY LADY
Very finely executed porcelain painting, signed by Joseph QUINART (Namur 1822-Brussels 1895) and dated 1864
22 x 16.5 cm, frame: 34 x 29 cm
Kategorie: Porzellan und Keramik