VINZENZ VON PAUL
Öl auf Leinwand, doubliert, leicht beschädigt, um 1800.
49,5 x 38 cm, Rahmen: 53,5 x 42 cm
VINCENT DE PAUL
Oil on canvas, relined, slightly damaged, around 1800
49.5 x 38 cm, frame: 53.5 x 42 cm