ELISABETH VON THÜRINGEN
Öl auf Blech, 19. Jh.
16,5 x 13,5 cm, Rahmen: 20 x 18 cm
ELISABETH OF THURINGIA
Oil on tin, 19th c.
16.5 x 13.5 cm, frame: 20 x 18 cm