HL. SOPHIA MIT IHREN TÖCHTERN VERA, NADESHDA UND LJUBOV (Glaube, Hoffnung und Liebe)
Grosse russische Ikone, restaurierter Riss, 19. Jh.
54 x 45 cm
LARGE RUSSIAN ICON SHOWING ST. SOPHIA WITH HER DAUGHTERS VERA, NADESHDA AND LYUBOV (Faith, Hope and Love)
restored crack, 19th c.
54 x 45 cm
Kategorie: Ikonen